Inscription

DOSSIER A FOURNIR :

 

 

INSCRIPTION EN LIGNE (Remplir la fiche d'inscription en ligne)

 .....

Pour plus d'informations contactez l'ISGP à :
Rue Hadj Noureddine BAHA (Ex. LIDO) BP179 Bordj-El-Kiffan - Alger
Tel : (+213 21) 20.42.28 - 20.58.95 - 20.58.81 . Fax : ( +213 21) 20.33.47 - 20.32.70 - 20.14.43 - 20.38.08 - 21.59.52 E-mail : -

URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - http://www.isgp.dz/en/inscription http://www.isgp.dz/en/inscription - - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornolew.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogorila.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexoabeja.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexocuervo.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornopombo.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogazela.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornobunda.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornoleopardo.com

 

COMMUNIQUE URGENT

MASTER JUNIOR 12ème   Promotion

 

LISTE DES CANDIDATS ADMIS POUR L’ORAL

 

 

Les candidats au « Master en Management "12ème promotion dont les noms figurent ci-après sont :

1.       Convoqués pour un entretien oral suivant le calendrier ci-après.

 (se munir de la pièce d’identité),

2.      Invités à assister à une conférence ayant pour thème « Nanotechnologie »

le  Jeudi 07 mai 2015 à 10heures.

 

NOMS

PRENOMS

JURYS

ABDOUCHE

Abdelkader

 

 

 

 

 

 

 

Jury 1

SAMEDI 9/05/15

9H -12H

AGUENTIL

Sobhia

AIT ABDESSELAM

Mohamed

AIT BOUSSAD

Akli

AIT HADI

Lydia

AIT TAHAR

Zakaria Ismail

ALIANE

Lilia Sihem

ALLAM

Imad

AMER OUALI

Hassane

ARIBI

Mohamed Idris

AROUI

Sofiane

ATCHIBA

Selma

AYADI

Aissa Mehdi

AZOUAOU

Imene Sarah

BADJI

Feriel

BALEHOUANE

Rawend Sabrine Nour  el yakine

BARBARI

Moncef

 

 

 

 

 

 

 

Jury 1

SAMEDI 9/05/15

13H30 – 16H

BEGHDADI

Mahmoud

BENFRIHA

Yasmine

BELGACEM

Youcef Arslene

BELMIHOUB

Anis Sadek

BENHABILES

Ismahane Celya

BENHARKAT

Abdelaziz

BENMEBAREK

Adel

BENTOUDJA

Sihem

BENTCHIKOU

Fatma Zohra

BENTOUMI

Mounira

BERKANEM

Meriem Maha

BERGADI

Sofiane

BOUAMER

Cylia

BOUAZIZ

Abderraouf

BOUCEBHA

Mohamed Charaf-Eddine

BOUDI

Mohamed Lamine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jury 2

SAMEDI 9/05/15

9H-12H

BOUGHAZI

Khalil Walid

BOULAHIA

Walid

BOUMATI

Faiz

BOURABAH

Kenza

BRAHMI

Mohamed Amine

CHACHOUA

Fadhila

CHEBBINE

Mohand Ouali

CHEBOUT

Chawki

CHEKLAT

Lotfi

CHERBI

Ichrak

CHERIK

Lamia

CHEROUK

Isma Chahra

CHIBAH

Akli Yanis

DADDA

Nesrine

DAHMANI

Amira

DARSOUNI

Meriem

 

 

 

 

 

 

 

Jury 2

SAMEDI 9/05/15

13H30-16H

DEHIMI

Meriem

DERROUGH

Lotfi Abdelouafi Imed

DJEGHAM

Ilyes

DJEKKAM

Sabrina

FAZEZ

Sara Narimene

FELLAHI

Yasmine

GARIDI

Abdelmoumene

GHERABI

Ahlem

GOUDJIL

Ibtissem

GUEBLI

Abd El Djalil Dal Eddine

GUEMACHE

Salia

GUERROUT

Ahmed

HADJI

Raounak

HADJI

Yacine

HAMMAM

Zyad

HAMZA

Sofiane

 

 

 

 

 

Jury 3

SAMEDI 9/05/15

9H-12H

HOUAM

Hadjer

ICAHALLAMENE

Mohamed Hichem

ITIM

Lydia

KAMEL

Manel

KERRAR

Walid

KHALDI

Rym

KHALDI

Kenza

KISSARLI

Rayan Malik

KOLIAI

Nassim

LALOUI

Abderrahmane

LARBAOUI

Ibrahim

LARIBI+

Amine

LOUGGANI

Mehdi

MAACHE

Yassine

MAACHI

Malika

MAHOUCHE

Lounes

 

 

 

 

 

 

Jury 3

SAMEDI 9/05/15

13H30-16H

MEDANI

Fatima

MEGUELLATNI

Samah

MENASRIA

Islem

MEZINE

Ahmed

MOKRI

Kamila

MORSI

Redouane

MOUZAOUI

Faten

NEKILI

Lamia

NEMMAR

Fatma Zohra

OUAZENE

Mohamed Islem

OUENADA

Chakib

OUKALI

Wafa

OUKRIT

Zineb

OUNAS

Ghenima

OUYAHIA

Samy Saoud Ghanem

RAKEM

Abdelmoumen

 

 

 

 

 

 

 

Jury 4

SAMEDI 9/05/15

9H-12H

REBBACHE

Mehdi

REBIH

Abdelmoumin

REFFAF

Islam

ROUS

Radia

SAIDANI

Toufik

SAIDOUN

Islam

SAYAH

Rabah

SEBTI

Abderrahmane

SEKHERI

Yasmine

SELMANI

Katia

SI MOHAMED

Ameur Sif el Islam

SID OTMANE

Manel

SMAIL

Sid Ahmed

TAHMI

Lyna

TAHROUR

Nassim

 

 

 

Jury 4

SAMEDI 9/05/15

13H30-16H

TAIBI

Mohieddine

TAIBI

Yasmine Hadjer

TAIBI

Amar

TAMIMOUNT

Sarah

TEMANI

Imane

TERRA

Safinez

TIDJANI

Sid –Ali

TOUATI

Chihab

ZOUGALI

Ryma

ZABAT

Neila

ZIAT

Hadjer

BELAROUSSI

Sarah

MADANI

Zoheir