COMMUNIQUE URGENT

Master Junior 11ème promotion et 10ème promo(week end)

Nous vous communiquons ci-après l’orientation des  stagiaires par spécialité. La date du début des cours vous sera communiquée par les différents départements en charge de ces spécialités.

 

SUPPLAY CHAIN MANAGEMENT

1

ADJERID Mohand

21

GHEMRI Nacer Eddine

 

2

ADJEROUD Feriel

22

HADID Youcef

 

3

ALI MAHDI Mohand

23

KETTANE Hafidh

 

4

AISSI Assil

24

KERRACHE Islem

 

5

AYACHE Nassim

25

KERRICHE Jughurta

 

6

BENABDELLAH Mehdi

26

KEZOUL Ahcène

 

7

BENMERABET Yasmine

27

LAKROUT Anis

 

12

BENMEDJDOUB Moussa

28

MEZI Farouk

 

13

BENDJENNI Hind

29

OUAZANI Zineb

 

14

BOUKHEMIA youcef

30

RABAI Abdelghani

 

15

BOUANANE Mouaya

31

RIANE Chakib

 

16

BOUGHERRA Amine

32

SAHRAOUI Amine

 

17

BOULGHEBRA Abdelhamid

33

SAHABI Hamza

 

18

CHETTOUH Mahiedine

34

TOUMI Sara

 

19

DJADRI Ibtissem

35

ZEBAR Abdelkader

 

20

DAOUDI Issmahene

 

 

 

 

FINANCES

1

AGROUCHE Tarek

2

BENBOUDJEMA Lahcène

3

BEHLOUL Samia

4

BELAL Chemseddine

5

BENIKOUS Abdelhakim

6

BEHIDJ Mohamed

7

BENKHETTOU Soumeya

8

BOUSSAID Hichem

9

CHAIBEDDOUR Sid Ali

10

CHENNIT Karim

11

DIGOU Mahmoud

12

FRENDI Jughurta

13

GACEM Nassim

14

HAMMOUDA Amina

15

KAABECHE Khaoula

16

KHEDDAM Silya

17

KHEMISSA Ali

18

M’HAMMEDI Bouzina Samir

19

MOHAMMED Oussaid Yasmina

20

MOHAMMDI Youcef

21

OURAHMOUNE Ama

22

ROUANE Boubekeur

23

SENOUCI Abdelmoumen

24

SOUAKRI Imane

25

TAGHRAST Warda

 

 

 

 



 

 

AUDIT

ABDELLI Nassima

AZZOUG Boubekeur

AHMED Zaid Lyès

BENKACEM Mohamed Amine

BENDOU Mounir

BENLEMALEM Ahlem

BOUCHERIH Sarah

BOURAOUI Soumeya

CHIKH Mourad

CHIBOUD Lilya

GHECHTOULI Imène

KOLIAI Moussa

KLOUL Yacine

ISSAD Sara

LABIDI Asma

MESSAOUIK Mohamed

SAM Fatima

SAOUDI Amel


CONTROLE DE GESTION

ABDELBAKI Ishak

ABAD Doria

AIT EL HOCINE Asma

BEROUANE Hamza

BENTCHAKAL Fella

HAMMACHE Adel

KHODJA Walid

LAOUCHE Zineb

LAHDIRI Said

OUKIL Ali

OUKID Yazid

NAIT LAMARA Nabil

NEBHI Jugurtha

ZAOURAR Abdelhalim

 


MANAGEMENT DE PROJETS

AZARKAK ZAHIA

BENLEMALEM Chawki

BELKESSAM Yasmine

BELHARET Lidia

BENGUELLA Ziad

BOUABDEREZAK Lyacout

CHEHLOUL Amina

CHERADOU Nawel

LAMMALI Lamia

LAMMALI Nesrine

LOUNAS Massinissa

MADOUI Bilal

MADI Nesrine

GHAZLI Sabrina

KECITA Ahmed

KETTANE Sofiane

MEDDOUR Asma

ZENIDI Oussama

 


RESSOURCES HUMAINES

1

AINOUZ Mohamed

2

AKKOUCHE Faiza

3

AMIROUCHE Yanis

4

BENDOUHOU Hafida

5

CHAHTA Mohand

6

CHIKHAOUI Abderrahmane

7

GUEFFAF Khadidja

8

HADJ ALI Zakaria

9

HOUFANI Mohand

10

KIHALOUCHE Yasmine

11

LASKRI Karim

12

IGHEBRIOUEN Ibtissem