Inscription

DOSSIER A FOURNIR :

 

 

INSCRIPTION EN LIGNE (Remplir la fiche d'inscription en ligne)

  •  Particulier (A remplir lorsque le coût de la formation est à la charge du stagiaire)
  • Entreprise (A remplir lorsque le coût de la formation est à la charge de l'employeur)

 

Pour plus d'informations contactez l'ISGP à :
Rue Hadj Noureddine BAHA (Ex. LIDO) BP179 Bordj-El-Kiffan - Alger
Tel : (+213 21) 20.42.28 - 20.58.95 - 20.58.81 . Fax : ( +213 21) 20.33.47 - 20.32.70 - 20.14.43 - 20.38.08 - 21.59.52 E-mail : -

URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - http://www.isgp.dz/en/inscription http://www.isgp.dz/en/inscription - - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornolew.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogorila.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexoabeja.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexocuervo.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornopombo.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogazela.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornobunda.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornoleopardo.com

 

COMMUNIQUE URGENT

Master Junior 11ème promotion- Week End

Les stagiaires du master management junior 11ème promotion – Formule Week End, dont les noms figurent ci-après sont invités à se rapprocher de Mme RIZOUG pour payer la 2ème tranche des frais de formation et récupérer leur fiche de vœux de choix de la spécialité à compter du 04 MARS 2015

LES SPECIALITES OUVERTES

  • -          Finances d’entreprise
  • -          Ressources Humaines
  • -          Management de Projets
  • -          Supply chain management
  • -          Audit
  • -          Contrôle de gestion

 

Noms & Prénoms

Moyenne générale

 

1

ABDELLI     Nassima

15.51

 

2

AKKOUCHE Faiza

12.06

 

3

ALI MAHDI Mohamed

12.14

 

4

AISSI Assil

13.33

 

5

AINOUZ Mohamed Djaoud

13.22

 

8

AZERKAK   Zahia

11.17

 

10

BEHIDJ Mohamed Reda

13.17

 

11

BEHLOUL  Samia

12.06

 

13

BENLEMALEM     Ahlem

11.61

 

14

BE NLEMALEM    Chawki

11.50

 

16

BENDOUHOU Hafida

12.61

 

17

BENKHETTOU Soumeya

13.17

 

18

BOUANANE Maouiya

14.44

 

19

BOUSSAID Hichem

12.00

 

20

CHAIBEDDOUR Sidali

10.56

 

21

CHENNIT Karim

11.14

 

22

CHIBOUT Lillia illissa Chemsat

11.39

 

23

DJADRI Ibtissem

12.56

 

24

DIGOU Mahmoud

14.33

 

25

GHAZLI Sabrina

11.17

 

26

GUEFFAF Khadidja

11.28

 

27

HADID Youcef

10.11

 

28

 HAMMACHE Adel

12.61

 

29

IGHEBRIOUEN Ibtissem

10.00

 

30

KHEMISSA Ali

10.50

 

31

KIHALOUCHE Yasmine

12.83

 

32

LAOUCHE  zineb

12.22

 

33

LAMMALI Nesrine

10.72

 

34

LAMMALI Lamia

13.39

35

LASKRI Karim

10.28

36

MADI Nesrine Aicha

14.56

37

MOHAMDI Youcef

10.64

38

MIHOUBI Mounir Abdemlkader

12.83

39

OURAHMOUNE Asma

12.00

40

SENOUCI Abdelmoumen

14.00

41

TAGHRAST Warda

11.22

42

AYACHE  Nassim

10

43

BACHIR BEY Med Nabil

10

44

BELAL  Chamseddine

10

45

BENMEDJDOUB   Moussa

10

46

HADJ Ali Zakaria

10

47

KERKOUB Tahar Abdelmoumen

10

48

KERRACHE Islem Anis

10

 

Groupe 02 

 

Nom & Prénoms

Moyenne générale

1

AHMED Zaid Lyes

12.94

2

ALLIA Soumia

11.22

3

AGROUCHE Tarek

10.50

4

BENTCHAKAL Fella

11.83

5

BENDJENNI Hind

10.78

6

BOUKHEMIA Youcef

14.06

7

BOULGHOBRA Abdelhamid

10.78

8

BOURAOUI Soumeya

11.33

9

BOUGUERRA Amine

11.36

10

CHIKH Mourad

11.00

11

FRENDI Jugurtha

13.83

12

GACEM Nacim

14.56

13

ISSAD Sara

11.39

14

KAABECHE Khaloua

11.39

15

KECITA  Ahmed

12.83

16

KHEDAM Silya

12.44

17

KERRICHE  Jugurtha

12.61

18

KEZZOUL Ahcène

11.17

19

KHOLIAI  Moussa

12.56

20

KLOUL  Yacine

13.17

21

LAHDIRI Said

12.22

22

LAKROUT Anis

12.22

23

MADOUI Billel

10.56

24

MANSOURI Celia

13.50

25

MEDDOUR Asma

12.11

26

MESSAOUIK Mohamed Dahmane

11.28

27

MOHAMED OUSSAID Yasmina

12.94

28

NAIT ALAMARA Nabil

12.61

29

NEBHI Jugurtha

11.44

30

OUKID YAZID

11.78

31

OUKIL Ali

14.28

32

REBAI Abdelghani

12.98

33

ROUANE Boubekeur

11.53

34

Sahraoui Amine

11.39

35

SAM Fatima

10.92

36

SAOUDI Amel

11.61

37

SEHABI Hamza

12.78

38

ZAOURAR Abdelhalim

10.02

39

ZEBAR Abdelkader

11.56

40

ABDELBAKI Ishak

10

41

CHAHTA Mohamed Nadjib

10

42

GUECHTOULI Imène

10

43

HOUFANI Mohamed Wassim

10

44

SOUAKRI Imane

10

45

ZENIDI Oussama

10

46

BENBOUDJEMA Lahcene

12.56

47

BENKACEM Med Amine

11.56

48

M’HAMMEDI BOUZINA Samir

13.61