Inscription

DOSSIER A FOURNIR :

 

 

INSCRIPTION EN LIGNE (Remplir la fiche d'inscription en ligne)

 .....

Pour plus d'informations contactez l'ISGP à :
Rue Hadj Noureddine BAHA (Ex. LIDO) BP179 Bordj-El-Kiffan - Alger
Tel : (+213 21) 20.42.28 - 20.58.95 - 20.58.81 . Fax : ( +213 21) 20.33.47 - 20.32.70 - 20.14.43 - 20.38.08 - 21.59.52 E-mail : -

URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - http://www.isgp.dz/en/inscription http://www.isgp.dz/en/inscription - - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornolew.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogorila.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexoabeja.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexocuervo.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornopombo.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogazela.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornobunda.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornoleopardo.com

 

COMMUNIQUE URGENT

Master Junior 11ème promotion (jour)

Nous vous communiquons ci-après l’orientation des  stagiaires par spécialité :

     1.     SPECIALITE SUPPLY CHAIN MANAGEMENT

Démarrage des cours le 22/02/2015 à 9h (à plein temps)

1

BELGACEM ABDENOUR

2

BELLILI MAHDI

3

BENAISSA FARIDA

4

BENMESBAH MANEL

5

BENSELAMA MEHDI

6

BOUHDICHE M, SOUHIL

7

CHEBBAH ABDELHAK

8

DEBBOUZ ANIS

9

DIKHAI KAMEL RACHEDI

10

DJADI FARAH

11

FERDJAOUI KAMEL

12

HARRAT TAHA MOHAMED ALI

13

KHELILI SOUMYA

14

LAMMARA MOHAMED NESRINE

15

MAHMOUDI AMINA

16

MEDDOUR YOUCEF

17

MEDEBIEB LAMIA

18

MERABET YOUSRA

19

MIMOUNE MAYSSA

20

SABI KHEIREDINE

21

ZAHAF MEHDI

 

     2.     SPECIALITE FINANCES D’ENTREPRISE

Démarrage des cours le 22/02/2015 à 9h (à plein temps)

1

AKROUNE NOURA

2

ALANE  RANIA

3

ALLAM IMENE

4

AZZOUG TAKFARINAS

5

BAOUCHE MEHDI

6

BELLABBAS HANA

7

BENDOU LOUISA

8

BOUFETTA EL MAHDI

9

BOUTINE TAREK

10

CHEKHAB HOCINE

11

DERBAH ASMA

12

GHRIS WISSEM

13

GUESSOUM BRAHIM

14

HADDAD SALAH

15

HADJ HENNI SOURAYA HIND

16

HAMEL SOULEF

17

HAREB MOHAND REDA

18

KENNOUCHE NEILA

19

LAHDIRI BILEL

20

LAMARA LILIA

21

LARBI MOHAMED AMINE

22

LOUMI ISMA

23

MISRAOUI MOULOUD

24

REDJAOUI BILEL

25

SELLAOUI NESRINE

26

YAHIA ASSIA

 

     3.     SPECIALITE MANAGEMENT DE PROJETS

Démarrage des cours le 15/03/2015 à 9h (à plein temps)

 

1

ABDELKAFI LINA

2

ARIOUAT AMEL

3

BENHADID SARA

4

DRAA ISSAM

5

KHOUNI NESRIN

6

LABIAD DOUNYA

7

LAKHDAR HAMINA DOUNIA

8

MAHMOUDI MOHAMED EL AMINE

9

MAZIDI HINDA

10

NAIT BELAID SAIDA

11

RACHEDI RABIE

 

     4.     SPECIALITE RESSOURCES HUMAINES

La date vous sera communiquée ultérieurement par le Département chargé de cette spécialité.

1

AINDAR MAHDI

2

ALIOUI RYM SARAH

3

GHARBI SARAH

4

HADJ MAHFOUD FARES

5

HAIDER ZINEB

6

HAMADACHE NASSIM

7

HENNI ABDELHAK

8

KERDJA RAMDANE

9

LAIB FATEH

10

MEKOURA ABDELMALEK

11

MEZMAZ ABDELOUAHAB

12

NAILI AMIRA

13

YOUSFI IKRAM

14

ZERHOUNI MERIEM