Inscription

DOSSIER A FOURNIR :

 

 

INSCRIPTION EN LIGNE (Remplir la fiche d'inscription en ligne)

  •  Particulier (A remplir lorsque le coût de la formation est à la charge du stagiaire)
  • Entreprise (A remplir lorsque le coût de la formation est à la charge de l'employeur)

 

Pour plus d'informations contactez l'ISGP à :
Rue Hadj Noureddine BAHA (Ex. LIDO) BP179 Bordj-El-Kiffan - Alger
Tel : (+213 21) 20.42.28 - 20.58.95 - 20.58.81 . Fax : ( +213 21) 20.33.47 - 20.32.70 - 20.14.43 - 20.38.08 - 21.59.52 E-mail : -

URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - http://www.isgp.dz/en/inscription http://www.isgp.dz/en/inscription - - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornolew.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogorila.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexoabeja.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - sexocuervo.org URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornopombo.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornogazela.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornobunda.com URL YOK - http://www.isgp.dz/en/inscription - pornoleopardo.com

 

Master Junior 11ème promotion

Les stagiaires du master management junior 11ème promotion – Formule Jour, dont les noms figurent ci-après sont invités à se rapprocher de Mme RIZOUG pour récupérer leur fiche de vœux de choix de la spécialité dans les plus brefs délais.

LES SPECIALITES OUVERTES

  • -     Finances d’entreprise
  • Ressources Humaines
  • Management de Projets
  • Supply chain management
  • Audit
  • Contrôle de gestion 

 

GROUPE 1

 

Nom & Prénoms

Moyenne générale

1

ABDELKAFI Lina

12.50

2

Alane Rania

15.67

3

Alioui rym Sarah

12.11

4

ALLAM Imène

12.56

5

ARIOUAT Amal

12.67

6

AZZOUG Takfarinas

14.72

7

BALABBAS  Hana Sara

12.28

8

BENMESBAH C.Manal

16.56

9

BOUHDICHE M.Souhil

12.06

10

BOUTINE Tarek

13.89

11

DJADI Farah Narimane

12.44

12

FERDJAOUI Kamel Eddine

13.67

13

GHARBI Sarah Sekoura

12.39

14

GHRIS Wissem

12.94

15

KERDJA Ramdane Amine

13.53

16

AKROUNE Noura

10.94

17

BEDJAOUI Billel

10.39

18

BELGACEM Abdenour

11.22

19

BENAISSA Farida

11.00

20

BENDOU Louisa

10.67

21

BENHADID Sara

10.44

22

BENSELAMA Mehdi

11.44

23

CHEBBAH Abdelhak

11.06

24

CHEKHAB Hocine

10.72

25

DEBBOUZ Anis

11.78

26

DERBAH Asma

10.50

27

DIKHAI Kamel Rachedi

11.78

28

DRAA Issam

10.22

29

GUESSOUM Brahim Adnane

11.64

30

HADDAD Salah Badreddine

10.22

Groupe 02

 

Nom & Prénoms

Moyenne générale

1

BELLILI Mehdi Zakaria

14.28

2

BOUFETTA El Mahdi

14.78

3

HAIDER Zineb

12.28

4

HAMADACHE Nassim

12.22

5

HAMEL Soulef

13.17

6

HARRAT Taha Med Ali

13.17

7

KHELILI Somya

14.06

8

KHOUNI Nesrine

12.61

9

LAHDIRI Billel

14.28

10

LAKHDAR Hamina. Dounia Fatima

12.17

11

LAMARI Lilia

12.06

12

MAHMOUDI Amina

14.72

13

MAHMOUDI Med El Amine

12.11

14

MEDDOUR Youcef

12.67

15

MEDEBBEB Lamia

13.28

16

MERABET Yousra

14.00

17

MIMOUNE Mayssa

14.22

18

MISRAOUI Mouloud

13.44

19

SELLAOUI Nesrine

12.72

20

YAHI Assia

14.06

21

ZAHAF Mehdi

13.61

22

ZERHOUNI Meriem Naila

13.83

23

BAOUCHE Mehdi

10.06

24

HADJ Henni  Soraha Hind

11.83

25

HADJ Mahfoud H. Farès

10.00

26

HAREB Med Reda

10.00

27

HENNI Abdelhak

10.50

28

KENNOUCHE Neila

11.11

29

LABIOD Dounya

11.67

30

LAIB Fateh Salam

11.67

31

LARBI Med Amine

10.00

32

LOUMI Isma Tinhinane

11.56

33

MAZIDI Hind

10.22

34

MEKOURA Abdelmalek

10.22

35

MEZMAZ Abdelouadoud

10.78

 

36

NAILI Amira

11.89

37

NAIT Belaid Saida

11.67

38

RACHEDI Rabie El Mehdi

11.72

39

SABI Kheireddine

10.28

40

YOUSFI Ikram

11.83