COMMUNIQUE URGENT

Master Junior 13ème promotion

Les candidats inscrits au master management junior 13ème promotion dont les noms figurent ci-après sont convoqués pour un entretien du 17 juillet à 9h au 21 juillet 2016 à 16h, suivant le planning ci-après :

 

NOMS

PRENOMS

 

1.        

ABBAS

Nada

 

 

 

Dimanche le 17 juillet 2016

De 9h – 12h 30

2.        

ACHOURI

Radhia

3.        

AIB

Anis

4.        

AINOUCHE

Henia linda

5.        

AIT ALLAOUA

Zoubida

6.        

AIT MOHAMED

Islam

7.        

AIT TAHAR

Leyla

8.        

AKSOUH

Mohamed Malik

9.        

AMELLAL

Zakaria

10.    

AMIEUR

Ranya

 

 

 

 

Dimanche le 17 juillet 2016

De 14h à 16h30

 

11.    

AMMIALI

Massy

12.    

AMROUNI

Celia

13.    

AOUADI

Lokman

14.    

AZOUAOU

Hocine Oussama

15.    

BARRACHE

Ahlem

16.    

BELABANI

Ounissa

17.    

BELABBAS

Adel mine

18.    

BELHADJ

Mériem

19.    

BELLABBAS

Ael amine

20.    

BEN MOUSSA

Khaled

 

 

 

Lundi le 18 juillet 2016

De 9h – 12h30

21.    

BENGRINA

Al baraa

22.    

BENLAOUKLI

El amir Khaled

23.    

BENMEBAREK

Racha

24.    

BENYAHI

Mehdi

25.    

BENZIADA

Sarah

26.    

BOUDEBBA

hanane

27.    

BOUGHEDADA

Mouadh

28.    

BOUZID

Mohamed Marwan

29.    

CHAOUCHE

Ramdane

30.    

CHEBCHEB

Imad Eddine

 

 

 

 

 

Lundi le 18 juillet 2016

De 14h à 16h30

31.    

CHELHA

Sarra

32.    

CHERIFI

Mehdi

33.    

CHEROUK

Amira mériem

34.    

CHOUGGAR

Rima

35.    

DEY

Imene

36.    

DIDOUCHE

Mohamed Amine

37.    

DIF

Sara

38.    

DJERBIR

Abdelkader

39.    

DJERRAR

Ghania

40.    

FAHSSI

Mohamed

 

 

 

 

Mardi le 19 juillet 2016

De 9h à 12h30

41.    

FRENDI

Omar

42.    

GHEDOUCHE

Islem

43.    

HAMADACHE

Samir

44.    

HAMID

Hakim

45.    

HAMNI

Rym

46.    

HAMOUCHE

ouissam

47.    

HASSANI

Mohamed

48.    

HENTABLI

Mériem akila

49.    

ISSAKA ALDIOUMA

Abdoul Kader

50.    

KADDOUR

Mohamed El Mehdi

 

 

 

Mardi 19 juillet 2016

De 14h 16h30

51.    

KADDOUR

Mounir

52.    

KADI

Amira

53.    

KHERFOUCHE

Youcef

54.    

KHODJA

Mami

55.    

KOUCHI

Nassim

56.    

LAAKEL

Mohand

57.    

LAFRAD

Katia

58.    

LAHLOU

Omar

59.    

LAIMECHE

Yasmine

60.    

LAMRANI

Ghania

 

 

 

Mercredi le 20 juillet 2016

De 9h à 12h30

61.    

LARBAOUI

Chahima

62.    

LARBAOUI

Ibrahim

63.    

LARBI

Oussama Fares

64.    

LEFFAD

Yamina

65.    

LONGUAR

Amira Nawel

66.    

MAACHI

Malika

67.    

MEDDAS

Lokmane azzedine

68.    

MEDJERAB

Mohamed ali

69.    

MERAOU

Amina

 

MOHAND KACI

Adel  

 

 

 

 

Mercredi le 20 juillet 2016

De 14h à 16h30

 

71.    

MOUFFOK

Rafik

72.    

OUICI

Nassim

73.    

OULAD DAOUD

Aicha

74.    

REBIH

Abdelmoumi

75.    

SAIDANI

Ahmed Hamza

76.    

SAIDANI

Hamza

77.    

SEHIM

Asma

78.    

SMAILI

Aissa  

79.    

TABTI

Zineb

80.    

TAIBI

Amar

 

 

 

 

Jeudi le 21 juillet 2016

De 9h à 12H30

81.    

TALAOUBRID

Moncef

82.    

TOUAT

Wissem

83.    

YAHIA

imene

84.    

YAHIA CHERIF

Djaffar walid

85.    

YASRI

Brahim

86.    

ZAHOUT

Sofiane

87.   

ZERARI

Rimane

88.    

ZERKHEF

Rachida

89.    

ZIZI

Rabah